Сайт Регионального отделения СРР по Республике Хакасия
апреля 20 2024 21:32:33
Навигация
Поиск свидетельства ГРЧЦ
Введите позывной:

 

Введите позывной сигнал в поле для поиска и нажмите кнопку ''Найти''

Поиск позывных

Найти позывной через qrz.com:


Поиск на других сервисах

Прогноз прохождения
Еще информация, и пояснения к таблице
Сейчас на сайте
· Гостей: 1

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 239
· Новый пользователь: UB0WCZ
Просмотр темы
 Распечатать тему
КВ контесты в РХ
RA0WHE
Ааа, а я через кн. logs-затем Logs Received . А надо через "новости" на Home... Received logs
Изменил(а) RA0WHE, 16-02-2016 23:35
Михаил
 
R0WAV
Участвовал в Russian WW PSK Contest с позиции RT0W
196qso Mults 61 Claimed score 51057
 
RD0W
Молодец, Игорь, хороший результат) так держать)
Совсем скоро март и самые крутые контесты.
Надеюсь, костя еще не раз предоставит тебе свою позицию для участия)
Удачи :-)
 
R0WAV
Спасибо Виталя) буду свой шек улучшатьУлыбчивый
 
RM0W
UB0WAP написал:

Участвовал в Russian WW PSK Contest с позиции RT0W
196qso Mults 61 Claimed score 51057


Конечно же приятно что в наших рядах повляется все бльше молодежи активной, которая быстро набирается опыта и достигает порой заметных результатов...
Вот только, сдается мне что внутренних морально-нравственных основ среди них пока не наблюдается.
Пацаны! Кого вы хотите обмануть? Самих себя не обманешь!!
Да, и раньше были деятели, которые в погоне за результатом работали из чужого шека, т.к. "выпендриться" хочется, а "вкладываться" - не очень.. Так эти хоть делали это в тихушку, без особой огласки..
А тут на весь мир кричит: я работал с чужого шека своим позывным и я крутооой!!
Я осмелюсь сказать: сопляк ты UB0WAP и в силу своей молодости пока еще не усвоил основные каноны HAM-ского этикета..
Нормальные люди делают так: работала станция RT0W (ор. UB0WAP)
И если не хочешь чтобы за тобой навечно осталась слава жулика из хакасии - перезаявись.... очисти совесть от греха...
И отдельно для RT0W - Костя! в этом "деле" есть и твоя вина - похоже также "библию" почитать не помешает.....
Изменил(а) RM0W, 23-02-2016 17:04
Михаил
 
RA0WHE
Я наверно тоже перезаявлюсь, а то коллектив UB0WAW меня сделал, а мне стыдно Клевый Надо подумать где заявиться, есть еще, как минимум, 3 варианта. Подожду пока до четверга.
Михаил
 
UA0WY
Костя! RT0W!

Обращаюсь к тебе как к ответственному оператору.
С какой мощностью работал с твоей радиостанции оператор UB0WAP?
Сергей
__________________________________
Имей своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи, планы на жизнь. Никогда не гонись ни за кем. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать. Люби. Твори. Мечтай и улыбайся чаще.
 
RA0WMJ
RA0WHE написал:

Я наверно тоже перезаявлюсь, а то коллектив UB0WAW меня сделал, а мне стыдно Клевый Надо подумать где заявиться, есть еще, как минимум, 3 варианта. Подожду пока до четверга.


Это не коллектив, ub0waw работал со своими антеннами которые я посоветовал ему сделать и помог поставить, работал он в одно лицо. Я был в данный момент в деревне и просто спрашивал как протекают соревнования.
Не говори что думаешь, а думай что говоришь. (с) RA0WMJ
 
http://wsteam.ru
RA0WMJ
RM0W написал:

UB0WAP написал:

Участвовал в Russian WW PSK Contest с позиции RT0W
196qso Mults 61 Claimed score 51057


Конечно же приятно что в наших рядах повляется все бльше молодежи активной, которая быстро набирается опыта и достигает порой заметных результатов...
Вот только, сдается мне что внутренних морально-нравственных основ среди них пока не наблюдается.
Пацаны! Кого вы хотите обмануть? Самих себя не обманешь!!
Да, и раньше были деятели, которые в погоне за результатом работали из чужого шека, т.к. "выпендриться" хочется, а "вкладываться" - не очень.. Так эти хоть делали это в тихушку, без особой огласки..
А тут на весь мир кричит: я работал с чужого шека своим позывным и я крутооой!!
Я осмелюсь сказать: сопляк ты UB0WAP и в силу своей молодости пока еще не усвоил основные каноны HAM-ского этикета..
Нормальные люди делают так: работала станция RT0W (ор. UB0WAP)
И если не хочешь чтобы за тобой навечно осталась слава жулика из хакасии - перезаявись.... очисти совесть от греха...
И отдельно для RT0W - Костя! в этом "деле" есть и твоя вина - похоже также "библию" почитать не помешает.....


Вы чо наехали на молодых контестменов капец вам чо обидно что вас нагибают молодые? Блин е мое лучше бы порадовались за молодых спортсменов, я тоже на УКВ соревнованиях выполнил КМС не на своем аппарате, и чо ну наедьте на меня теперь что я такой плохой воспользовался чужой аппаратурой.
Не говори что думаешь, а думай что говоришь. (с) RA0WMJ
 
http://wsteam.ru
RA0WMJ
UA0WY написал:

Костя! RT0W!

Обращаюсь к тебе как к ответственному оператору.
С какой мощностью работал с твоей радиостанции оператор UB0WAP?


О музыканты пришли щас скажут что работали киловаттом (на слух) и были слышны релюшки.

Братья уехали в армию нашлись новые объекты для наездов.
Я уже писал по поводу ub0waw да сигнал не идеален но Михаил сказал он нормальный. На счет ub0wap какой мощностью они работали не в курсе.
Не говори что думаешь, а думай что говоришь. (с) RA0WMJ
 
http://wsteam.ru
UA0WY
Олег!
У тебя этика вообще отсутствует?
Или ты просто невоспитанный человек?
Это с какой стати я "музыкантом" стал?
За свои слова надо отвечать.
ПРОТИВОРЕЧИЕ СВОИМ ПРАВИЛАМ:
"Не говори что думаешь, а думай что говоришь."
Сергей
__________________________________
Имей своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи, планы на жизнь. Никогда не гонись ни за кем. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать. Люби. Твори. Мечтай и улыбайся чаще.
 
RA0WMJ
UA0WY, RM0W и другие музыканты, кто нибудь из вас, ходить чем нибудь помог молодым ребятам? Хоть советом? Хоть чем нибудь??? Критиковать у нас в Хакасии все могут, так было и с эхолинком и с ретрансляторов сейчас, и с молодыми ребятами. А помочь? Никто же даже не взялся, все кричали только мы поможем давайте, столько идей и даже репитер поставили красноярцы!!!!
Не говори что думаешь, а думай что говоришь. (с) RA0WMJ
 
http://wsteam.ru
RA0WMJ
UA0WY написал:

Олег!
У тебя этика вообще отсутствует?
Или ты просто невоспитанный человек?
Это с какой стати я "музыкантом" стал?
За свои слова надо отвечать.
ПРОТИВОРЕЧИЕ СВОИМ ПРАВИЛАМ:
"Не говори что думаешь, а думай что говоришь."



Я подумал, это с той стати цитирую " rk0w с киловаттом хуже проходили нежели братья со ста ваттами" ваши слова, вы на слух мощность тогда определяли или ездили смотрели?


to WY это вы мне лично говорили.
Изменил(а) RA0WMJ, 24-02-2016 00:12
Не говори что думаешь, а думай что говоришь. (с) RA0WMJ
 
http://wsteam.ru
RA0WBE
Я осмелюсь сказать: сопляк ты

Михаил Захарович, чтобы оскорбить кого-то - большой смелости не надо.
Так унизиться...
 
RA0WMJ
RA0WBE написал:

Я осмелюсь сказать: сопляк ты

Михаил Захарович, чтобы оскорбить кого-то - большой смелости не надо.
Так унизиться...


Никогда не поддерживал вбе, но здесь я солидарен.
Не говори что думаешь, а думай что говоришь. (с) RA0WMJ
 
http://wsteam.ru
RM0W
Олег!
Меня радует наличие молодежи в наших ряда - есть место для конкуренции. Но это пока не "контестмены" - так ""зелень плесеневая" , не усвоившая азов поведения и правил "fair play"..Вот раньше, в эпоху бумажных отчетов каждый оператор на титульном листе писал" I hereby contest comitete...." короче " Я заверяю контест комитет, что соблюдал все правила и ограничения, существующие в мой стране и мой лиценизии" - как то так
Так вот жалко что эта запись как-то испарилась в современных кабриллах.. А жаль!
Ты и сам ( возможно ) поймешь со временем, что начинать путь в контестинг с жульничества - это не верный путь...
Изменил(а) RM0W, 24-02-2016 00:11
Михаил
 
RA0WMJ
RM0W написал:

Олег!
Меня радует наличие молодежи в наших ряда - есть место для конкуренции. Но это пока не "контестмены" - так ""зелень плесеневая" , не усвоившая азов поведения и правил "fair play"..Вот раньше, в эпоху бумажных отчетов каждый оператор на титульном листе писал" I hereby contest comitete...." короче "заявляю контест комитет, что соблюдал все правила и ограничения, существующие в мой стране и мой лиценизии" - как то так
Так вот жалко что эта запись как-то испарилась в современных кабриллах.. А жаль!
Ты и сам ( возможно ) поймешь со временем, что начинать путь в контестинг с жульничества - это не верный путь...
.

Хватит оскорблять молодых участников, вот в наше время вот мы... А возьмите и нагните по результатам их что бы не в пустую увеличивать количество страниц на форуме а покажите как надо своим результатом.

Пока от вас за исключением подкидонов и оскорблений я не вижу результатов последнее время - RM0W это вам лично!
Не говори что думаешь, а думай что говоришь. (с) RA0WMJ
 
http://wsteam.ru
UA0WY
Олег!

Не поленись и поищи где это я подобное написал?
И вопрос я задал совсем не тебе.

В чем ты усмотрел оскорбление с моей стороны?
Сергей
__________________________________
Имей своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи, планы на жизнь. Никогда не гонись ни за кем. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать. Люби. Твори. Мечтай и улыбайся чаще.
 
RM0W
Олег! А чего это ты за других оттдуваешься? Зацепило!?
Михаил
 
RA0WMJ
UA0WY написал:

Олег!

Не поленись и поищи где это я подобное написал?
И вопрос я задал совсем не тебе.

В чем ты усмотрел оскорбление с моей стороны?


На данный момент вы критикует молодых ребят, оскорбляет Михаил Захарович

А про разговор вы мне лично говорили про мощность)))
Не говори что думаешь, а думай что говоришь. (с) RA0WMJ
 
http://wsteam.ru
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Темы форума
Новые темы
· КВ контесты в РХ
· Антенна 2E3B UA3DJG
· Антенны видео
· Радиоспорт в 0W
· Американская контест...
Обсуждаемые темы
· КВ контесты в РХ [1221]
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

31-03-2024 20:50
UA0WB,Петр Устюгов SK.Вечного полета в эфире.


23-02-2024 19:28
С Днем Советской Армии! Здоровья! 73!

23-02-2024 19:28
С Днем Советской Армии! Здоровья! 73!

25-12-2023 19:41
Прощание с В.Султукаевым состоится завтра 26.12 в 14 часов Шушенское, 8 мкрн,д.24



24-12-2023 14:46
Наш таежник: https://my.mail.ru
/mail/ua0wx/

4,392,672 уникальных посетителей